ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ

ФОРУМ СОВМЕСТНЫХ ПОКУПОК!


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

*************Пальчики оближешь...мммм....

+2
KATERINKA
провокацЫя
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

провокацЫя

провокацЫя
Модератор
Модератор

здесь обсуждаем места в городе, где кормят не просто вкусно, а очень вкусно!
в общем, пункты общепита и все, что о них можно сказать!
критикуйте, хвалите, желательно подробно, аргументированно и, как вы помните, никакой рекламы! cherry

KATERINKA

KATERINKA
Главный Модератор
Главный Модератор

В Челябинске мне очень нравится пиццерия "Пиццбург", там вкусные супчики и пицца! всем советую... Smile
Живу тут 8 лет уж скоро и не была ни в одном ночном клубе Very Happy
вдруг соберусь. куда посоветуете? а куда и нос не стоит совать и почему?



Последний раз редактировалось: katu$$$a (Сб 22 Янв - 10:45:08), всего редактировалось 1 раз(а)

KATERINKA

KATERINKA
Главный Модератор
Главный Модератор

А в Кустанае мне нравится "Бирюлька" недорогое уютное кафе, где очень вкусно готовят, а с нашими Челябинскими ценами так вообще.... Smile
Недавно вот с подругами заходили выпить кофе в Еву возле ЦУМа, ну заодно и поели, тоже ничего, мне понравились салаты, девочка официантка правда разволновалась чего-то ... Smile разлила чай, видимо новенькая была

Oksana


новичок
новичок

А я предпочитаю ресторан "СОВА", цены конечно не самые низкие, но зато и качество на лицо. А на счет ночных клубов.. куда это ты собралась с ребенком 10 месячным... Very Happy или решила с ним затусить. Я думаю Евгений пока не оценит.

Менеджер

Менеджер
Admin
Admin

Oksana пишет:А я предпочитаю ресторан "СОВА", цены конечно не самые низкие, но зато и качество на лицо. А на счет ночных клубов.. куда это ты собралась с ребенком 10 месячным... Very Happy или решила с ним затусить. Я думаю Евгений пока не оценит.

Добро пожаловать Smile на форум! ну с Евгением думаю пока только в Смайлик Smile может кто там был кстати? расскажиет подробнее ? я еще не была...

https://happywoman.forum2x2.ru

MAGiSTR

MAGiSTR
Полезный человек
Полезный человек

Муж то в курсе что ты в клуб собралась?

Анна

Анна
Бывалый
Бывалый

Ну если с детьми - нам нравится пиццерия Papa Carlo, на Свободе. А с мужем вдвоем были недавно в Ребрышковой, вкусно очень.

KATERINKA

KATERINKA
Главный Модератор
Главный Модератор

Анна пишет:Ну если с детьми - нам нравится пиццерия Papa Carlo, на Свободе. А с мужем вдвоем были недавно в Ребрышковой, вкусно очень.

про Ребрышковую слышала много раз, а что там из меню особо вкусного порекомендуешь? мы не были ни разу

Анна

Анна
Бывалый
Бывалый

Мы тоже были в первый раз. Заказали ребрышки за 350р с соусом от шеф-повара. Принесли ребрышки, картофель фри, соус и на отдельной тарелке 3 салата - морковь, капуста и свекла с орехами. Мясо досталось мужу, салаты мне)) Я еще брала грибной суп себе. Очень понравилась хлебная корзина - 3 горячие булочки из разного вида хлеба и 3 вида масла. Объедение! За обслуживание дополнительно не берут. Но счет повыше чем в том же Papa Carlo. Ходить лучше туда без детей.

Анна

Анна
Бывалый
Бывалый

Вчера в Papa Carlo пиццу на дом заказывали. Очень удобно. Доставка правда, дороговато. Но дают скидку 13% и у нас она получилась равной доставке. Можно заказывать и салаты и детское меню. Вчера вот выбраться не получилось, деть болеет, а дома очень здорово праздник отметили. Пицца горячая, вкусная. Доставили даже на полчаса раньше. Так что тем кто выбраться не может куда-то, рекоммендую.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения