ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ

ФОРУМ СОВМЕСТНЫХ ПОКУПОК!


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

************Знакомство!

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1новое сообщение в теме ************Знакомство! Чт 20 Янв - 13:02:49

Менеджер

Менеджер
Admin
Admin

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, я рада представить вам свой форум, который, надеюсь, станет для вас постоянным другом и помощником! Very Happy
На создание форума меня подвиг мой декретный отпуск!
Поэтому и посвятила на форуме специальный раздел для беременных и уже состоявшихся мам!
Но я также не забываю о том, что в душе мне все также 17 лет... Laughing и я знаю сколько всего волнует девушек в подобном возрасте, поэтому есть разделы, которые будут интересны и более молоденьким форумчанкам, а люди умудренные опытом, может быть смогут оставить там свой совет...
Сама я со своей семьей живу в г. Челябинске,но родилась и до 19 лет жила в любимом мною городе Костанае. Если сказать о Костанае - это хороший городок- это ни сказать ничего! Я люблю Костанай! он красивый и вообще самый лучший! Smile
А училась я и жила 4 года в Екатеринбурге и там у меня осталось много друзей...
об этом обо всем тоже можно поделится друг с другом, например, в разделе Мир вокруг нас!
Сейчас меня волнует проблема лишнего весаSmile извечная проблема женская... на эту тему тоже будем разговаривать и делится опытом в разделах о СПОРТЕ КУХНЕ и ЗДОРОВЬЕ.
Вообще я старалась затронуть все аспекты нашей женской жизни.. но если что упустила напишите я добавлю нужный раздел... и вообще добрые и полезные наставления в адрес форума только приветствуются!
В этой темке предлагаю вам каждой вкратце написать о себе , как зовут откуда вы, чем занимаетесь,но если вы хотите оставаться незамеченным, то вас никто не принуждает изливать здесь свою душу Smile

https://happywoman.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения