ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ

ФОРУМ СОВМЕСТНЫХ ПОКУПОК!


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

****Мучают головные боли...

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

KATERINKA

KATERINKA
Главный Модератор
Главный Модератор

Я очень сильно мучаюсь с головными болями, после родов, приступы участились, сначала грешила на давление, но купив тонометр, поняла что артериальное давление у меня при головных болях остается неизменным...
Может у кого-то были такие проблемы?
Я конечно пойду к врачам, вот сын немного подрастет...а пока что мучаюсь довольно часто, реагирую на любое изменение погоды, недосыпание...начинает болеть СТРАШНО сильно голова, внутри все время что-то пульсирует... это ужасно, иногда такие боли вплоть до тошноты... Sad на начальном этапе немного помогает холодное полотенце .. но это же не выход... обычные обезболивающие -бесполезны...

Rudik

Rudik
Бывалый
Бывалый

Ой сочувствую тебе, Катя Crying or Very sad у меня были приступы классической мигрени, с ума сходила. звукобоязнь, светобоязнь, раздражение и адская, нестерпимая боль в правой половине головы....не помогало ничего, пила горстями пенталгин и уходила в забытье с холодным полотенцем на голове, спасал только сон. Правда после родов тьфу-тьфу пока не было. в январе 2009 прошла полное обследование в кардиоотделении в Челябинске в больнице скорой помощи (думала что, что-нибудь найдут страшное) оказалось, что у меня врожденный дефект сосуда и плюс ко всему патологическая подвижность шейных позвонков, мозг недополучает кислород и видимо выдает такие фокусы в виде мигрени... Полежала, покапали недельку, женьшень пить посоветовали, плюс препарат( правда в Казахстане он не лицензирован, поэтому даже не купила его и не пробовала), плюс режим дня и режим питания (исключить кофе и чай, ну, или хотя бы пить ТОЛЬКО в первой половине дня, красное вино, пиво и сыры)-продукты провоцирующие мигрени, рассказали как правильно жить с тем что нашли....Так что держись, дождись лета, там с малышом полегче будет и бегом в больницу, а пока терпения ...

Менеджер

Менеджер
Admin
Admin

Юль, у меня тоже находили эти всякие сосуды недоразвитые Razz и говорили что плохой приток крови к голове ... и нужен строгий режим.... ну какой уж тут у нас режим... Sad у меня в сентябре за месяц 5 приступов было с рвотой Sad во время беременности в обморок такой затяжной свалилась... что-то типа клинической смерти.. жуткие ощущения.. сказали надо МРТ делать... вино не пью уже много лет Smile пиво редко летом в охотку раз в месяц или в три

https://happywoman.forum2x2.ru

Rudik

Rudik
Бывалый
Бывалый

да уж не весело...а режим так особенно тяжко соблюдать с нашими козявками... bounce ...
давай значит обследуйся, надо значит надо!!! твои мужчины тебя поддержат!

KATERINKA

KATERINKA
Главный Модератор
Главный Модератор

Rudik пишет:да уж не весело...а режим так особенно тяжко соблюдать с нашими козявками... bounce ...
давай значит обследуйся, надо значит надо!!! твои мужчины тебя поддержат!

обязательно буду как только так сразу... Very Happy

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения